Cryptoinvest

Cryptoinvest отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Cryptoinvest (cryptoinvest.vip) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Cryptoinvest (cryptoinvest.vip)

Наша компания возглавляет глобальную финтех-революцию благодаря инновационному подходу и новейшим стратегиям торгов. Мы - ведущий сервис социальных инвестиций с множеством зарегистрированных пользователей, и широким спектром инновационных инструментов. Мы являемся компанией из индустрии финансовых технологий, создающей инвестиционный сервис нового поколения для индивидуальных клиентов. Сервис предлагает широкий спектр торговых стратегий и набор передовых аналитических инструментов, которые помогут клиентам выбрать правильное направление для увеличения дохода.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Николай

ср, 19.01.2022 - 13:53

Проект ЛОХОТРОН. Вложил минимум. Пытался вывести - первый прокол проекта (указано, что вывод "мгновенно"). Чушь.
Обратился к админу - ТИШИНА. Пытался вывести второй раз (другую сумму), таже история. Обращение в техподдержку, как глас небесный в пустоту. Однозначно в проекте сидят лохотронщики.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.