Gb Expert

Gb Expert отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gb Expert (gb-expert.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gb Expert (gb-expert.com)

Gb Expert - международный форекс-брокер, предоставляющий сервисы для торговли и инвестирования на валютном рынке и рынке деривативов. На текущий момент работаем в сфере ритейла на финансовых рынках и обслуживаем частных клиентов со всего мира. Имеем партнёрскую программу по привлечению и обслуживанию клиентов, что помогает оказывать услуги высокого качества на родных языках клиентов в тех странах мира, где у компании нет офиса.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Брокер Gb Expert - грязная форекс-кухня

irina.zizitop 03.06.2021 - 09:18
Gb Expert – липовый форекс-брокер. Лохотрон с таким названием создала банда мошенников, зарабатывающих деньги на обмане неопытных трейдеров. Шарлатаны запустили сайт, который должен изображать

Отзывы

елена

ср, 09.06.2021 - 15:03

Изначально сомневалась стоит ли инвестировать. Работаю уже около полу года с брокером GB Expert результатом очень довольна. Работаю под руководством профессиональной команды аналитиков , Сейчас по не многу развиваю свой депозит .Очень довольна и результатом и быстрым и без процентным выводом денег. Рекомендую !

Alexandr

ср, 09.06.2021 - 14:49

За последнее время перепробовал больше 5 брокеров. Выбирал исключительно компании с именем и регулированием. У всех есть свои плюсы и минусы, но gb-expert мне нравиться больше всего, так как они мне кажутся самыми универсальными. Устраивают как условия работы, спреды так и технические возможности, хорошая поддержка клиентов, средства выводят быстро. В общем, брокер без особо слабых мест и главное надежный и стабильный.

Алексей

вт, 01.06.2021 - 17:24

Рад что связался с gb-expert.com. Подтянул всех друзей сюда и ещё никто не пожалел. Нравится то что аналитик даёт мне краткосрочные сделки, а не долгосрочные.

Иван

вт, 01.06.2021 - 17:17

Gb expert вполне достойный внимания брокер , работаем окала года ,проблем с выводами нет , счетом управляю лично я ,аналитик доступно предоставляет информацию.

Михаил

вт, 01.06.2021 - 17:15

Отличная организация работы - заведение счета, настройка терминала занимают минуты. Российским брокерам надо только учиться. Ввод и вывод средств тоже без проблем. Вывожу средства из Тинькофф Инвестиции, Альфа Инвестиции, Открытие и вкладываю в Единый счёт gb expert. Надеюсь на успешную работу.

Евгений

вт, 01.06.2021 - 17:15

с gb expert работу начал в январе этого года. опыт в основном положительный. ввод и вывод денег происходит довольно быстро, но огорчает скупой выбор платежных систем. хотелось бы большего разнообразия. хотя бы тот же адвакеш.4+ из 5 в общем

Сергей Шпак

вт, 01.06.2021 - 17:13

Работаю с GB-EXPERT уже месяцев 8, вывод проверил, накосячил сильно что оставил сделки открытыми и уехал на вахту, вернулся через 3 месяца и изза свопа я в минусе но прочитал что так везде, ребята с gb-expert дали мне бонус на metatrader 4 и вот сейчас с большим обхемом отобью минуса, буду еще писать как у меня обстоят дела с ними

Сейчас точно рекмендую команду GB-EXPERT

Арнольнд

вт, 01.06.2021 - 17:13

Я и не думал что на территорий РФ работает брокер с таким кол-вом возможностей. Работаю по американскому рынку, всё нравится, работает безотказно, вот сейчас закупил портфель авиакомпаний на долгосрок

Петр

вт, 01.06.2021 - 17:12

Работаю пол года с этим брокером, все нравится. Аналитический департамент и тех поддержка работает отлично. Начал с минимальной суммы. Теперь использую счет для развития своего бизнеса.

Андрей

вт, 01.06.2021 - 17:12

Работаю уже большое количество времени, пока все нравиться.

Александр

вт, 01.06.2021 - 17:11

Нормальный брокер. Ввожу/вывожу, прибыль не плохая!

Afanas

вт, 01.06.2021 - 17:08

Отличный брокер!!! Бомба

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.