Getcoin

Getcoin отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Getcoin (getcoin.best) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Getcoin (getcoin.best)

Благодаря сервису GetCoin.Best Вы сможете мгновенно найти актуальный курс криптовалюты, осуществить выгодный обмен, перевод или вывод средств. Функциональные возможности системы гарантируют качественное обслуживания для пользователей, которые присоединили к нашему сообществу. Современные технические возможности позволят Вам осуществить обмен, исключая любой обман и с достаточно низким процентом комиссии.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Онлайн-сервис Getcoin - липовый заработок на криптообменниках

irina.zizitop 05.08.2021 - 08:07
Getcoin – это лохотрон, но его создатели утверждают обратное. Они якобы создали мониторинг-криптообменник с возможностью заработка. Условия приятные, но лживые. К обмену цифровых монет данная

Отзывы

Владимир

пн, 21.08.2023 - 14:14

Друзья, если кто-то фантазирует, что с этой платформы можно вывести какие-либо средства, нарисованные на вашем игрушечном "депозите", выбросьте эти фантазии из своей головы.
У этих мошенников тысячи запасенных причин и отговорок, чтобы в вежливой форме послать вас к чертовой матери, если вы вздумаете требовать от них пополнения своей карты с так называемого депозита.
Посмотрите только, что они "изобрели" в очередной раз, чтобы отделаться от моих попыток вывести стредства из "депозита", который, к слову сказать, продолжает расти из-за роста криптовалюты.
Они на голубом глазу заявляют, чтобы я предоставил доказательства, что вложив 50 баксов в их контору, я не имею намерения отмывать средства или спонсировать терроризм. Цитирую:
"Мы не имеем никаких подозрений относительно происхождения ваших средств, однако, как финансовая организация, мы обязаны соблюдать все необходимые меры для предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма"
Далее в своем письме они просят у меня, пенсионера, документального подтверждения о происхождении моих средств.
Придется брать справку в Пенсионном фонде, но вы сами можете правильно предположить, поможет ли мне эта справка возвратить похищенные у меня мошенническим путем стредства.
Поскольку у них в запасе еще сотня поводов послать меня в пешее эротическое путешествие и откровенно поиздеваться над моей доверчивостью.
.

Владимир

ср, 02.08.2023 - 22:48

Видимо, своими попытками вывести хоть какую-либо часть из, вроде бы как моего, но на самом деле не очень моего депозита из этой конторы я их так достал, что они вообще заблокировали мне возможность производить даже формальную операцию вывода средств.
При наведении курсора на окошко снятия выплывает попап с таким содержимым: "Снятие средств с депозита невозхможно, так как Ваши активы задействованы в обменных операциях".
Наглость откровенная. Смеются (но, правда, вежливо), тебе прямо в лицо.
Это равносильно тому, что если бы я пришел в банк снимать деньги со своего счета, а мне в ответ: "Извините, но Ваши активы в настоящее время задействованы в кредитовании наших клиентов"
В пояснениях же блокировки депозита так называемая Служба поддержки указывает совершенно другую причину: "Была обнаружена подозрительная активность п вашему депозиту, в связи с чем мы проводим проверку всех ваших торговых операций по депозиту".
Идиотизм и откровенное издевательсто состоит в том, что "торговых операций" с депозитом было всего одна, а именно - операция пополнения.
А операций вывода не было ни одной, и очевидно, уже и не будет.
И эта участь ждет каждого, кто хоть какую сумму рискнет доверить этим откровенным наглецам и мошенникам.
Комментарии, в которых утверждается, что кто-то с успехом для себя сотрудничает с этой "компанией" - откровенная ложь и являются проплаченными или пишущими самими сотрудниками этого баблосборника.

Владимир

чт, 13.07.2023 - 22:06

Друзья!
Ни о каком выводе с этого примитивного сайта, рассчитанного на доверчивых и некомпетентных пользователей, в числе которых, к сожалению, оказался и я, вообще не может быть никакой речи.
После очередного запроса на вывод средств в размере $100 в кабинете высветилась обнадеживающая надпись: "Ваш запрос на вывод ожидает одобрения модератора".
А на почту пришло не менее обнадеживающее сообщение:
"Вывод средств

Уважаемый пользователь, Tamkovich Vladimir

Вывод средств в ожидании подтверждения. Сумма вывода – 0.00326419BTC (100.00$, 89.35€, 9 010.00₽)

Обновление статуса платежа Вы можете наблюдать в Вашем кабинете.

Eсли Вы не отправляли такой запрос, просто удалите это письмо."
О результате моей очередной попытки вывести средства с этого нарисованного "депозита" можно догадаться с одного раза.
И вряд ли утешением может служить их совет писать письма в их бесполезную "службу поддержки" в случае возникновения каких либо вопросов.
Лично у меня к этому наинаглейшему во всей сети ресурсу больше вопросов не имеется.
Как говориться, все и так ясно.

Владимир

ср, 12.07.2023 - 19:19

Не понимаю, откуда на этом ресурсе есть отзывы, указывающие на возможность какого-либо вывода средств с этого лохотрона?
После неоднократных попыток вывести хотя бы часть средств с так называемого депозита с этой платформы, я убедился, что никакими обязательствами по выводу средств эта контора себя не обременяет. Игра идет в одни ворота - а именно - только на прием средств.
Вот только небольшая часть переписки с так называемой "службой поддержки", которая в своих отписках откровенно издевается над людьми, имеющими неосторожность доверить им свои средства:
"Здравствуйте!
Трижды за последнюю неделю делал запрос на вывод стредств в пределах своего спотового депозита
Трижды ожидал обещанного одобрения запроса "модератором".
Без объяснения причин и условий запрос аннулировался и деньги возвращались на так называемый "спотовый баланс".
В результате возрастания стоимости криптовалюты до сегодняшнего уровня вы имеете прибыль от моих депозитных средств.
У вас нет желания поделиться этой прибылью со своим клиентом, то есть со мной?
"Здравствуйте,
Благодарим вас за обращение в нашу службу поддержки. Мы извиняемся за любые неудобства, которые вы можете испытывать в связи с запросами на вывод средств.
Мы понимаем ваше разочарование и хотим уточнить, что все запросы на вывод средств проходят процесс модерации для обеспечения безопасности и предотвращения мошенничества. В некоторых случаях, запросы могут быть отклонены из-за несоответствия условиям или требованиям нашей платформы.
Однако, мы гарантируем, что ваш баланс будет сохранен и доступен для вас в любое время. Если вы все еще желаете вывести свои средства, рекомендуем вам ознакомиться с нашими правилами и условиями вывода средств, чтобы убедиться, что ваш запрос соответствует им.
Касательно вашего утверждения о прибыли от ваших депозитных средств, мы хотим подчеркнуть, что наша компания стремится предоставлять честные услуги и не имеет намерения утаивать прибыль от клиентов. Ваша прибыль зависит от изменений в стоимости криптовалюты, и мы не можем контролировать эти изменения.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или требуется дальнейшая помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую. Мы всегда готовы помочь вам.

С уважением,
Служба поддержки"
"Благодарю вас за столь любезное разъяснение моей возможности вывести мои депозитные средства.
Также благодарен за заботу о моей финансовой безопасности и гарантию сохранения своего депозита в неприкосновенности и в дальнейшем.
Однако, если ваша компания в действительности "стремиться предоставлять честные услуги и не имеет намерения утаивать прибыль от клиентов", убедительно прошу не игнорировать мои запросы на вывод средств впредь.
Или хотя бы пояснять, как мошенники могут представлять мне угрозу во время процедуры вывода средств, если вы гарантируете безопасность этого процесса."
Как вы уже догадались, ни к каким результатам в виде вывода моих "депозитных средств" на свою карту эта переписка не привела.
Более того, они без тени смущения потребовали за вывод еще перечислить им деньжат в качестве якобы какой-то комиссии. И это при том, что на депозите после заявки на вывод осталось более половины средств, которых бы хватило не на одну комиссию и я был не против их списать со своего депозита.
В общем, выводы, иметь дело с этой "компанией" или обходить ее за сто верст, думаю, очевидны.

Abbos

чт, 20.07.2023 - 19:45

Я уже понимаю по данному письму, что ты скорее всего написал всякие гадости, а они в ответ тебе вежливо отвечают), опубликуй своим письма, у тебя транзакция была наверное с повышенными рисками и они просят пройти верификацию, а ты не хочет в свою очередь им, что либо отправлять.
Я также не понимаю тебя, так как у меня проблем нет с выводами, ребята там толковые, только с одни у меня был конфликт, но дурачки разные попадают.

Лилия

пн, 12.09.2022 - 20:08

Дорогие друзья, со свой стороны взяла временно зачисление от сервиса, долго никак не могла вывести активы, рекомендую до конца периода писать в техническую поддержки, чтобы автоматом не пролонгировали. После, я произвела замещение по рекомендации менеджера, очень сильно переживала, но пошла на такие риски, мне удалось вывести активы. Оказывается менеджер от геткоин меня не обманывал. Дальше работаю со своими активами и не беру усиление депозита, чтобы мне менеджер не говорил. У меня был опыт с финико, очень сильно переживаю.

Фейк Ируся

Птн, 08.04.2022 - 13:13

Приветик всем, пользуюсь данным сервисом больше года, пишу исходят собственного опыта. Использую только депозитарий сервиса, так как процент доходности в монетах лучше чем на бирже (Депозиты с плавающей ставкой) - пользуюсь больше года. Проблемки были: задержки по выплатам, иногда вывод не мгновенный (затягивали до 5-и дней), фиксация курса, даркмаркет - друг переводил на мой кошелек монеты, но этот вопрос решили (долгими переписками с отделом поддержки). Сейчас вроде как исправились, но я уже знаю как с ними работать)

Наталья

Птн, 24.06.2022 - 21:08

Уважаемая ИРУСЯ! Поделитесь, пожалуйста способом взаимодействия с GETCOIN? на предмет вывода моих средств, которые там "задержались". с благодарностью жду ответа.

Фейк Алексей

ср, 17.11.2021 - 19:08

У меня были проблемы с выводом на другой кошелек XRP - служба поддержки писала разную непонятную фигню. Потом поставил вывод на карту и деньги поступили. Теперь вывожу только на карту. Наверное коррективы вносят по своей конторе.

Николай

сб, 13.11.2021 - 17:33

Они реально соскамились а полицию кто нибудь пробовал писать?

Elena

Птн, 05.11.2021 - 06:02

Это реально лохотрон. В августе месяце вывела деньги на свою карту, они до сих пор так и не поступили, служба поддержки пишет всякую чушь. Кабинеты работают, начисления сейчас мизерные и вывода до сих пор вообще нет. Служба поддержки отвечает, что свяжется менеджер, но естественно никто так и не связался. Судя по всему нужно уже писать Российскому регулятору. Если у кого то вдруг есть мысль вкладывать, то точно этого не стоит делать.

Дмитрий

вс, 07.11.2021 - 22:24

Меня всегда удивляют калечные люди, если проценты маленькие, зачем ты туда полезла? Попробуй сама на бирже подзаработать, скорее всего будешь в убытке, а может уйдешь в полный ноль, тогда для тебя весь мир будет лохотроном. Прежде чем начинать работу с каки-то сервисом не нужно жадно брать деньги от сервиса в долг и тогда сможешь нормально вывести деньги. Я тут работаю достаточно долго, есть моменты которые меня не устраивают, но я знаю на что иду. Я пользуюсь этим сервисом когда неудачно захожу в рынок, временно получаю минимальные проценты, пока рынок не пойдет выше, тогда  без проблем перевожу на собственный аккаунт на биржу и вопросов не возникает, так как не беру в долг ничего и не прошу помощи у менеджера.

Elena

ср, 10.11.2021 - 17:49

Дорогуша, читал о чём я. Если там работаешь, так и скажи. Проценты были нормальные, сейчас мизер. Вас не смущает, что деньги перевели не на мою карту, а не понятно кому. Если нет то работай дальше.

Фейк Дарья

чт, 11.11.2021 - 13:59

Как можно было отправить деньги не туда куда надо? Это хороший пример, надо быть внимательнее. Я читала, что не один сервис не несет ответственность за некорректное внесение данных.

4444t

чт, 09.09.2021 - 04:28

Здравствуйте!на счёт этого проекта гавно вывода нет так что народ думайте сами стоит ли туда влаживать.

Liliya

ср, 11.08.2021 - 14:27

У меня нет вопрос к этому сервису, работаю не так много, но меня устраивает пассивный заработок. Откуда взялась эта инфа? С моей стороны были рекомендации по работе с этим сайтом, моим друзьям съели мозг после этой писанины, пришлось разругаться на фоне долгих обсуждений. Если у кого-то сомнения, пишите мне на почту [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] надеюсь мой опыт будет полезным.

Сергей

Птн, 30.07.2021 - 14:33

Отличный сервис, рекомендую для начала разобраться и потом принимать какие-то действия.

Рекомендуем Вам не писать комментарии под разными именами и не накручивать рейтинг Вашего проекта. Ни к чему хорошему это не приведет.

ADM

ср, 04.08.2021 - 10:19

Здравствуйте администрация.
1. Такое обращение в публичной форме непрофессионально с вашей стороны. Если у вас возникают подобные подозрения необходимо обращаться напрямую к адресату.
2. Вы сами раскручиваете себя за счет нашего ресурса и наших клиентов, при этом ваш функционал, не позволяющий контролировать ботов конкурентов, изначально создан так, чтобы создать негативный образ компаниям.
3. Складывается мнение, что ваш ресурс получает средства от конкурентов именно за негативные реакции, если видя адекватные отзывы вы сразу вставляете свой неадекватный комментарий. И нет, это писали не мы. Если вы не можете этому поверить, то просто не реагируйте.
4. Функционал вашего сайта изначально разработан для создания негативного образа, ведь как еще можно обосновать выбор термина "лохотрон". Большинство людей назовет так любую компанию в финансовой сфере, пусть даже самую идеальную и надежную, с которой не получилось заработать миллион.

Дарья

пн, 19.07.2021 - 18:25

Отличный сервис, достаточно простой в использовании, свободно могу передвигать свои денюшки, проблем не было. Посмотрим как будет дальше, рекомендую прислушиваться то что говорят специалисты, иногда дельные советы дают.

Леван

ср, 04.08.2021 - 15:16

После 3-х месяцев работы появились задержки на конвертацию и на вывод, постоянно нахожусь в режиме ожидания, это момент раздражает.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.