Apteko-Money

Apteko-Money отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Apteko-Money (apteka-money.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Apteko-Money (apteka-money.ru)

Apteka-money — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру. Суть игры: покупайте аптеки и они будут приносить вам монеты, чем дороже аптека тем больше монет она будет приносить. Количество аптек не ограничено!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Экономический симулятор Apteko-Money - игра-банкрот

irina.zizitop 23.07.2021 - 16:16
Apteko-Money – это экономический симулятор (игра) с выводом денег. Так в народе называются подвиды финансовых пирамид, то есть лохотроны. Мошенники продают так называемый игровой инвентарь, а по сути

Отзывы

Алексей

вс, 27.06.2021 - 07:39

Здравствуйте на дату 27.06.2021 г. - платит.

Алекс

вс, 04.07.2021 - 12:21

Конечно платит, как и все подобные лохотроны он же только начал работать, с двух аптек что можно купить на бонус 1 р с копеками за сутки, конечно все побегут вкладываться в эту пирамидку. А как только денешек наберется достаточно то наступит великий скам, такой же как в фрут мани и мотор мани.

Алекс

вс, 04.07.2021 - 12:22

Пока только начал работать. Скам будет позже.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.