Mine Exchange

Mine Exchange отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mine Exchange (xn--80aa7cln.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mine Exchange (xn--80aa7cln.com)

Mine.Exchange – это сервис для обмена электронных валют. Мы открылись в 2016 году под названием «Шахта.com», и с этого времени упорно работаем каждый день чтобы предоставлять лучший сервис на рынке. В 2019 году был произведен ребрендинг, и мы поменяли название на Mine.exchange. Сейчас оба адреса сайта активны.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - MINE.exchange - реальный обменник или очередные мошенники?

user2022 29.08.2022 - 08:14
Обмен валюты в сети сегодня является популярной и востребованной услугой. Особенно если речь идет о переводе средств в другую страну, или же покупке/продаже криптовалюты. Но и подбирать обменник нужно

Отзывы

Петр

сб, 20.11.2021 - 16:00

Это мошенники и кидалы, там нет ничего после перевода им денег. Вроде раньше менял, все нормлаьно было, но сейчас надо было оперативно обменять, вижу 5-10 минут, заказываю, в ответ стандартный ответ оператора и я без денег, без битков, они меня просто кинли и пишут: служба безопасности отвечает в течении 24 часов. В общем, ни денег, нихера, теперь писать заявления в ментовку, весь этот гемор из-за этих обманщиков. Сбербанк предупреждал, что платеж подозрительный, в общем чистые кидалы, видать выкупили у кого-то и кидают людей.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.