Coinchanger

Coinchanger отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Coinchanger () является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Coinchanger ()

Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения, подлежат разрешению путем переговоров на основании письменного заявления Пользователя. Любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд по месту нахождения Сервиса.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Вика

чт, 25.05.2023 - 20:19

coinchanger.in Мошенники! Хотела обменять BTC, в итоге сумма убытка 480$. Якобы заблокировали заявку по AML политике, по факту уровень риска перевода оценивается в 23% - на сайте обмена указан критический уровень риска 70%. Возвращать BTC отказались.

Заблокировали заявку еще до того, как было выполнено подтверждение BTC транзакции в сети, затем деньги они вывели на биржу и понятно - дальше уже выводят себе в нал.

Sergri

вс, 29.05.2022 - 22:48

Обман!!! Кидают на деньги!!

Sergri

вс, 29.05.2022 - 22:47

Мошейники!!!! Пару раз купят у вас, в ожидании что вы большую сумму переведете а потом наянуь говорить что трудности!!!!! И чат перестанет отвечать!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.