Invest Inproperty

Invest Inproperty отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Invest Inproperty (invest-inproperty.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Invest Inproperty (invest-inproperty.ru)

Наша брокерская компания за счет коллективных инвестиций скупает акции на недвижимое имущество у застройщиков, и получает доход за счет роста стоимости акций на бирже. Наши брокеры скупают акции у проверенных застройщиков перед тендером. После того как застройщики выигрывают тендер цена наших акций на бирже растет. Однако, наши вкладчики в независимости от роста акций ежедневно получают свои фиксированные дивиденды.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Алекс

пн, 21.06.2021 - 19:59

В выложенных документах указан ИНН 9715297243. Аон принадлежит не ООО "ИнПроперти", а ООО"Реальные инвестиции". На документах замечены следы исправлений.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.