Металлинвестбанк

Металлинвестбанк отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Металлинвестбанк (ok.ru/group/61067058348176) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Металлинвестбанк (ok.ru/group/61067058348176)

Металлинвестбанк был создан в августе 1993 года по инициативе Комитета по металлургии РФ. Учредителями банка выступили ведущие предприятия металлургического комплекса России.

Сегодня банк - универсальное кредитное учреждение, присутствующее в корпоративном и розничном сегментах, с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и организации смежных отраслей экономики, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты, а также частные лица.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.