Icoinpay

Icoinpay отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Icoinpay (icoinpay.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Icoinpay (icoinpay.com)

iCoinPay - это профессиональная, анонимная, надежная и безопасная платформа для микроплатежей криптовалютой. Пользователи могут напрямую зарабатывать, получать, отправлять и обменивать различные криптовалюты, такие как Биткойн, Лайткойн, Dogecoin, Ethereum и т. Д., На iCoinPay бесплатно. Мы стремимся предоставить надежную и простую в использовании платформу для всех пользователей сборщика, чтобы они могли получить доступ и использовать больше видов криптовалют.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Микрокошелёк iCoinPay: в чём подвох?

irina.zizitop 27.07.2021 - 16:00
iCoinPay – малоизвестный микрокошелёк для криптовалюты. На первый взгляд кажется, что он настоящий. Я даже сперва хотела опубликовать этот обзор в другой рубрике, но изучив сайт внимательнее

Отзывы

Sergey

Птн, 09.07.2021 - 20:35

Пока не понятно, в сети есть сайт майнинга криптовалют XFAUCETS.COM и сбор копеечек и вывод с сайта производится только на icoinpay.com выплаты быстрые, интерфейс удобный, пока не накопил сумм для вывода из icoinpay.com свои вкладывать пока стрёмно как-то. Похоже владелец завёл себе портал микроплатежей и к нему приклеил сайт майнинга, все платежи - только через icoinpay.com, ну реклама такая... Мудро, посмотрим какая крмиссия будет на вывод из icoinpay.com

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.