Осаго Group

Осаго Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Осаго Group (osago-group.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Осаго Group (osago-group.ru)

В процессе оформления и расчета мы автоматически проверяем ваши данные через единую информационную систему Российского Союза Автостраховщиков (РСА). Если вы отъездили предыдущий год без аварий, получите скидку за безаварийную езду. При этом обязательно проверяйте корректность введенной информации. Бывает, что пропущенная буква в фамилии или имени водителя приводит к тому, что скидка за безаварийную езду не будет применена, так как данные в системах РСА и переданные через наш сайт просто не совпадут.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Купи фейковый полис в Осаго Group

irina.zizitop 01.10.2021 - 16:02
Вам нужна автостраховка ОСАГО? Осаго Group предлагает разные варианты, но стоит ли с ними связываться? На первый взгляд сервис выглядит прилично. Администрация сама ничем не торгует, а выступает в

Отзывы

Ризван

чт, 25.11.2021 - 21:55

Сделал полис на сайте осагогрупп не хрена не вижу в базе рса походу липовый.как на этих [МАТ] заявить

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.