Artego Finance

Artego Finance отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Artego Finance (artego.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Artego Finance (artego.ru)

Мы работаем с 2005 года на рынке финансовых услуг. За это время было разработано и внедрено в жизнь множество проектов различного масштаба и сложности по услугам в сфере кредитования. Образование компании стало логическим продолжением успешного окончания финансовых сделок группой специалистов, ставших основой нашей компании.

«ARTEGO Finance» – это группа специалистов, поставившая своей целью решать все Ваши вопросы, связанные с получением кредита. Мы готовы помочь принять верное решение и подобрать для Вас наилучшие условия кредитования.

Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши сотрудники - профессионалы своего дела, которые полностью составляют и контролируют Вашу кредитную заявку на всех этапах сделки.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Артегономика роскоши: ARTEGO Estate и их недвижимость

Ревизор 18.02.2024 - 15:01
При первом взгляде на сайт ARTEGO Estate, посетителя окутывает аура роскошной недвижимости. Страницы сайта изобилуют блестящими изображениями элитных вилл и апартаментов, расположенных в самых

Отзывы

Любовь Ивановна

пн, 01.04.2024 - 05:59

Знаете, вот людям, которые вообще не секут во всех этих кредитных предложениях и бюрократических квестах, брокеры реально могут помочь и советом, и делом. В моем случае это именно так. Подсказали насчет рефинансирования и даже помогли ставку сбить. Раньше платила два кредита с 12,5 и 13%, а сейчас один с единой ставкой 11%, есть же разница!

Света Аршева

Птн, 16.02.2024 - 09:29

Не знаю, что бы я делала без помощи специалистов. Уже отчаялась. Уменя операция на носу, а я все никак деньги не могу получить, эти молчаливые отказы прямо убивают. Я была готова любые методы попробовать, готовилась подписаться под огромные проценты в микрокредитной организации, но сумма немаленькая – 3 млн вместе с реабилитацией, дадут ли там такую? В слезах все ночи, почему так сложно у нас что-то одобрить? В АРТЕГОФИНАНС помогли получить этот кредит и буквально подарили надежду, по-другому и не скажешь. Я правда благодарна!

Нелли

ср, 27.12.2023 - 06:49

Мучилась с ипотекой на землю. Только через брокера удалось добиться одобрения без первоначального взноса, хотя я уже и отчаялась почти. Даже эти 20 лет в договоре теперь не пугают, буду спокойно выплачивать, главное, что участок уже в пользовании.

Валентина

Птн, 10.11.2023 - 08:29

Хотели с мужем купить квартиру, но в ипотеке нам отказали из-за того, что мы с ним бюджетники и зп официальная не особо высокая. В Артегофинанс помогли получить ипотеку по двум документом!! Справку о доходах не пришлось предоставлять вообще. За несколько дней одобрили ипотеку. Специалисты компании очень классно сработали, было приятно, что вокруг такие профессионалы. Остались довольны))) теперь с квартирой наконец-то!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.