Helium Bar

Helium Bar отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Helium Bar (helium.bar) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Helium Bar (helium.bar)

Helium Bar - это платформа для добычи гелия, разработанная как безопасная облачная платформа для инвестирования в майнеры горячих точек. Запустите свою точку доступа и добейтесь максимальной отдачи.

Helium Bar - одна из ведущих платформ для добычи гелия в горячих точках, предлагающая мощности по добыче гелия в различных диапазонах - для новичков. Наша миссия - сделать добычу гелия простой и быстрой для всех. Мы из Штутгарта Freifunk уже несколько лет работаем в индустрии радиосетей. Мы решили использовать наши знания и возможности, чтобы построить огромную гелиевую сеть с майнерами горячих точек. Майнинг HNT осуществляется путем установки устройств точек доступа на крышах домов. Вот и все. Шутки в сторону. Точки доступа обеспечивают большое покрытие беспроводной сети для миллионов устройств вокруг вас, использующих Helium LongFi. Гелий уже получил широкое распространение.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Helium Bar - арендуй фейковое оборудование для майнинга

irina.zizitop 24.08.2021 - 08:58
Токен Helium (HNT) наделал много шума. Монета появилась совсем недавно и уверенно растёт в цене. Не удивительно, что шарлатаны разных мастей решили использовать его в своих грязных целях. К примеру

Отзывы

Дарья

вт, 17.08.2021 - 15:49

Разместила небольшой депозит потестировать. Всё вроде бы работало. Потом убрали платежные системы. Решила сделать всё таки крупный вклад и тут началось. Деньги внезапно пропали, компания их найти не может, от получения отказывается. Приложи скрины и ссылку на транзакцию и хеш в системе полигон. Всё равно говорят платежа нет, верните если сможете сами. Естественно завершенную операцию никто отменить уже не может. В общем очередное кидалово. Не ведитесь.

Андрей

сб, 14.08.2021 - 13:00

Согласен с тёзкой. Задумка интересная. Посмотрим как воплотят. Минимальный депозит на 59$ сделал в добычу пока. Потестируем)

Андрей

чт, 05.08.2021 - 02:56

Изучал пару недель компанию Helium. Вижу заинтересованность зарубежных компаний в данном развитии и крипто-валюте hnt. Думаю стоит потестировать.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.