Ozc Smart Chain

Ozc Smart Chain отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ozc Smart Chain (ozc.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ozc Smart Chain (ozc.org)

OZC - это блокчейн-платформа нового поколения, работающая по алгоритму консенсуса O-DPoS (Open - Delegated Proof of Stake) с возможностью масштабирования множества вторичных кластеров главных узлов, синхронизированных с 1 центральным кластером главного узла, что помогает быстро и недорого обрабатывать транзакции. Теоретически OZC может обрабатывать более 1 миллиона транзакций в секунду и масштабируется до бесконечности.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Ozc Smart Chain - новая криптовалюта или новая пустышка?

irina.zizitop 21.10.2021 - 09:15
Ozc Smart Chain – что это? Разработчики уверяют, что создали очередной «революционный криптопроект». Но он попахивает лажей. Что не так с этой цифровой монетой? Многое. Но давайте разберёмся поэтапно

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.