Volutic

Volutic отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Volutic (volutic.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Volutic (volutic.com)

Мы платим вам за чтение писем. Все так просто. На рабочем столе, планшете или мобильном телефоне. Просто откройте электронное письмо, отправленное Volutic, прочтите, нажмите на объявление, оставайтесь на заранее определенное количество времени и получите оплату.

Наши рекламодатели покупают информационный бюллетень по электронной почте, мы отправляем его вам и делим доход. Вам платят 90% от суммы, уплаченной рекламодателями.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Volutic - очередной мошеннический сайт с обещанием заработка

user2022 15.06.2022 - 08:15
Зарабатывать в интернете достаточно просто, по крайней мере если говорить о получении денег вообще. Серьезные суммы получить без навыков и знаний не удастся, но немного подработать на оплату интернета

Отзывы

Михаил

Птн, 10.06.2022 - 17:13

Сайт не платит,выдает ошибку баланса.Смотрю рекламу полмесяца-даже полдоллара не набрал,и выводить не даёт.Служба поддержки не отвечает.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.