Мао Лайв

Мао Лайв отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Мао Лайв (mao.coop) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Мао Лайв (mao.coop)

Основной задачей Общества является удовлетворение общих и индивидуальных экономических, социальных, культурных и иных потребностей пайщиков, путем осуществления производственной, сельскохозяйственной, заготовительной, закупочной, торговой, посреднической, потребительской и иной деятельности, не запрещенной законодательством страны места нахождения, а также защита общих интересов пайщиков по всем вопросам жизнеобеспечения. Для реализации указанных целей Общество создает свои предприятия. представительства на территории Российской Федерации и в странах ближнего и дальнего зарубежья на основе общепризнанных принципов и норм международного права и самостоятельно разрабатывает программы своего социального и экономического развития.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Оператор блокчейна МАО: купи криптофантик PLAN и разорись

irina.zizitop 15.11.2021 - 10:23
Мао Лайф – целая экосистема лохотронов. Тут и «заработок» на майнинге, и трейдинг, и МЛМ-маркетинг и другие модные слова. Сами жулики свою аферу называют Международной Ассоциацией Операторов.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.