Аапиком

Аапиком отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Аапиком (aapicom.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Аапиком (aapicom.com)

Хочешь зарабатывать тогда тебе к нам. У нас самые выгодные предложения заработка в интернете. Ищете заработок в сети? Чтобы работало, и платили? Тогда Вы по адресу! Мы предлагаем Вам заработать, делая несложные действия, к примеру просмотр сайтов рекламодателей, прохождение тестов, выполнение несложных заданий, мы даже платим за лайки и репосты в социальный сетях, но не стоит забывать и о регулярных конкурсах, акциях и бонусах и многое другое…" Мы молодой и перспективный проект в области рекламы и заработка в сети, с свежими идеями и современными взглядами. Мы предлагаем новый, современный интерфейс, беспрерывную работу, выгодные ценны, качественную поддержку, чистый трафик, стабильные выплаты и карьерный рост! Так зачем же ждать?

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Аапиком – очень мутный букс

irina.zizitop 30.07.2021 - 08:12
Аапиком – странный букс. Я в целом к заработку на сёрфинге сайтов отношусь плохо, но даже по меркам буксов он выглядит сомнительно. Что с ним не так? На первый взгляд всё кажется нормальным. Да

Отзывы

Татьяна

ср, 22.09.2021 - 06:03

Тут нет сайта! Тут какая-то фигня по два просмотра в день. Сначала выплаты были, потом перестали приходить. Поддержка не отвечает! Не советую связываться!

Наталья

чт, 02.09.2021 - 22:44

Сайт платит! Сама выводила. Да, пока по три просмотра в день, но есть ежедневные бонусы, если долго не «спать».

ivan4501@

ср, 04.08.2021 - 23:59

152 ГК РФ почитайте прежде чем писать не зная чего.

Рекомендуем обратиться к компетентному юристу для пояснения всех постановлений соответствующего закона.

ROBERTH FARIA ACOSTA

вс, 25.07.2021 - 03:58

платформа aapicom.com надежна, вы зарабатываете деньги без вложений только выполняя простые задачи и просматривая серф-рекламу, а также ежедневные бонусы, очень хорошо, рекомендую всему сообществу

Сергей

сб, 24.07.2021 - 10:51

Сайт пока выплачивает стабильно. Бонусы собираю каждый день и поверьте бонусы не копеечные, там от двух рублей идёт бонус. Реклама есть но пока мало, цены на задания очень привлекательные например чтоб просто покликать на сайте платят 2 рубля подписаться на Ютуб больше 5 рублей. Так что можно пока снимать от туда деньги.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.