Helphere

Helphere отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Helphere (helphere.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Helphere (helphere.ru)

С каждым годом индустрия криптовалюты растёт, мир не стоит на месте и цифровые валюты набирают популярность с каждым днём. Криптовалюте не страшна инфляция, и это является одним из её главных преимуществ. Виды цифровой валюты нескончаемо множатся, что указывает на рост её популярности. Учитывая все тонкости этой ниши и специфику рынка мы максимизируем эффективность трейдинга и используем всю мощь блокчейна и краудфандинга, что позволяет нам поддерживать фонд проекта на должном уровне.

Все функции на проекте полностью автоматизированы. Вывод средств всегда мгновенный, без ограничений и без лимитов. Статистика проекта всегда открыта и доступна для просмотра любому пользователю системы. На проекте реализована и успешно функционирует универсальная 5-ти уровеневая реферальная программа: 10% - 5% - 3% - 2% - 1%. Делитесь своей реферальной ссылкой с друзьями, на форумах или блогах, получайте партнёрские отчисления от всех Ваших рефералов, вплоть до 5-го уровня.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Helphere - очередная "касса взаимопомощи"

irina.zizitop 27.04.2022 - 08:16
Helphere – очередная так называемая касса взаимопомощи. Так в народе называются лохотроны, построенные на принципах финансовой пирамиды. Жулики скромно называют подобные проекты благотворительными

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.