Евробизнес-консалтинг

Евробизнес-консалтинг отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Евробизнес-консалтинг (urbizcons.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Евробизнес-консалтинг (urbizcons.com)

Наша команда работает ради справедливости. Мы хотим помочь людям, которых "использовали" мошенники. Наша команда - это более 15 лет практики в чарджбэке! Мы настоящие специалисты своего дела! Возврат утерянных средств от брокеров-мошенников, мошеннических бирж, мошеннических инвестиций. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы и будем держать в курсе дела по мере сотрудничества.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Евробизнес-консалтинг: оформи липовый чарджбэк у липовых юристов

irina.zizitop 22.09.2021 - 08:41
Евробизнес-консалтинг – липовая юридическая компания. Аферисты уверяют, что могут возвращать деньги, украденные брокерами-мошенниками. Как? С помощью процедуры чардждбэк. Да, такая схема существует

Отзывы

борис

пн, 06.09.2021 - 18:07

Евробизнес Консалтинг. Ну что же… Кидалово!!! “Юрист” из компании Троцкий Максим Николаевич. По ссылке выводит на фишинговый сайт “Внутренний реестр замороженных брокерских счетов”. Обещают работу без предоплаты, но тут же на этом сайте в личном кабинете нужно заплатить… На самом деле нет никакого реестра. Как бы через сайт связывает Вас с инспектором центробанка, и тот, немного поломавшись (типа, он де должен получить разрешение на возврат Ваших денег), обещает возврат. Центробанк не занимается возвратом чьих либо средств. Инспектор, как и юрист-мошенники!!! Не купитесь!!! Очередные упыри, ублюдки, уроды.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.