Velocity Trades Limited

Velocity Trades Limited отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Velocity Trades Limited (velocitytrades.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Velocity Trades Limited (velocitytrades.com)

Velocity Trades Limited зарегистрирована на Сент-Винсенте и Гренадинах как коммерческая компания с регистрационным номером 25605 до н.э. Объектами Компании являются все объекты, не запрещенные Законом о коммерческих компаниях (поправки и объединение), глава 149 пересмотренных законов Сент-Винсента и Гренадин, 2009 г., в частности, но не исключительно, все коммерческие, финансовые, кредитные, заемные, торговые, сервисная деятельность, участие в других предприятиях. Предоставлять брокерские услуги, обучение и услуги по управлению счетами в валютах, товарах, индексах, CFD и финансовых инструментах с кредитным плечом.

Как компания, мы стремимся предлагать клиентам лучшее торговое исполнение в отрасли, которое предоставляет клиентам равные условия для торговли на финансовых рынках.

В Velocity Trades Limited выбор наших контрагентов распространяется исключительно на регулируемые финансовые услуги и брокерские компании. Предоставляя комплексные услуги на единой платформе, наша цель - стать решением для тех, кто работает на финансовых рынках.

Мы гордимся нашим обширным опытом работы в отрасли, охватывающим более 25 лет, наши профессионалы достигли высших эшелонов успеха в сотрудничестве с банками и регулируемыми финансовыми учреждениями, обеспечивая высокую внутреннюю производительность и повышенные стандарты обеспечения качества.

НАЗВАНИЯ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.