Proff Traders

Proff Traders отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Proff Traders (proff-traders.site) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Proff Traders (proff-traders.site)

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПОЗИТ" была основана и зарегистрирована на территории России 31 Января 2019 года. Компания занималась развитием самостоятельно за счет собственных денежных средств и средств трейдеров. После успешной работы и развития, почти через два года успешного трейдинга, компания поняла что сможет зарабатывать больше средства, если привлечь денежные средства от инвесторов. Что бы мотивировать инвесторов к депозитам в нашу компанию, было предложено и решено принимать инвестиции под реальную процентную ставку, что бы было выгодно и компании и инвестору. Мы не обещаем сверх высокую ставку, а только ту, которую можно реально заработать на бирже валют и ценных бумаг. Не верьте, если Вам предлагают инвестировать под 2%-5% в сутки.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.