Unu отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Unu (unu.im) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Unu (unu.im)

Идея сервиса — дать клиентам возможность легко и просто заказывать услуги в области социального продвижения, крауд-маркетинга и любых произвольных микрозадач, а фрилансерам — зарабатывать, выполняя их. Наша цель — предоставлять максимально качественный и надёжный сервис обеим сторонам, выступая в качестве гаранта и предоставляя удобные инструменты для работы.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

soulwap

Птн, 05.08.2022 - 17:34

Заблокировали акаунт после того как я обнаружил рекламодателей мошеннков, вот так если вас рекламодатель скамит а вы потом жалуетесь на задание, знайте вас забанят, очень много рекламодателей ето скам и вирусы на ваш пк, незнаю щас специалиста нужно вызывать и потратить 2 т рублей что бы все ето почистил, на контакт служба поддержки не идет, 99% заданий идентичны и не выполними, что бы заработать 50 рублей нужен месяць при етом вас будут скамить и отклонять вашу роботу

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.