Fintechiq Limited

Fintechiq Limited отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Fintechiq Limited (fintechiq.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Fintechiq Limited (fintechiq.biz)

FintechIQ Limited - это большая команда профессиональных трейдеров, аналитиков, разработчиков, объединенных общей целью продвижения и развития индустрии криптовалют и технологии блокчейн в частности.

 

 

 

В настоящее время интерес к технологии блокчейн проявляют представители различных секторов бизнеса и отраслей. В то время как финансовый сектор интенсивно готовится к повсеместному внедрению блокчейна не только в сфере криптовалют, мы динамично разрабатываем и внедряем собственные программные решения, максимально использующие новейшие технологические разработки в этой области.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Андрей

ср, 20.07.2022 - 10:57

Повелся на ролик ублюдка КММ(клуб молодых миллионеров) в Ютюбе, так сладко пел, петух...Речь шла о сайте https://fintechiq.digital. Видимо, или он сам владелец сайта, или в сговоре с владельцем. Для пробы закинул 200 рублей( с комиссией платёжки 220), прошли сутки. Начислено согласно тарифному плану 240 рублей. Поставил на вывод...и в ответ тишина. Статус: в ожидании вывода. Надо подключать органы наверное.

Валентина

ср, 12.01.2022 - 11:43

Повелась на красивую рекламу проекта rivian.bond (как оказалось проект один в один с fintechiq.biz ) и решила немного заработать. Для пробы вложила 20 рублей (через сутки обещали плюс 50% к сумме вложения). Через сутки попробовала вывести 10 рублей,а остальные хотела реинвестировать. После того,как оформила вывод,вышло сообщение,что "вывод успешный" ,но в кошельке деньги не появились.Обратилась в поддержку,но мне ответили,что минимум вывода 100 рублей. Но если почитать правила,то минимум для вывода10 рублей (о чем снова написала в поддержку) . После этого в ответ тишина.
Вывод один - это лохотрон. Не ведитесь на этот и ему подобные проекты.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.