Mining-Centr

Mining-Centr отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mining-Centr (mining-centr.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mining-Centr (mining-centr.online)

Как начать зарабатывать. Все очень легко, пройдите простую регистрацию введя свой номер payeer кошелека. После регистрации вы получите бонусную мощность и уже начинаете получать прибыль. Покупайте мощность на любую сумму и получайте 11% ежедневно от ваших инвестиций.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Mining-Centr - просто очередной HYIP

irina.zizitop 20.08.2021 - 16:14
Чем занимается Mining-Centr? Добывает криптовалюту? Вовсе нет. Мошенники построили самый стандартный HYIP-проект. Майнинг лишь жалкое прикрытие. А это значит, что лохотрон рано или поздно ждёт скам

Отзывы

Ivan1208

чт, 12.08.2021 - 15:59

Хотел добавить к своему комментарию, спустя 3 часа 10 минут, деньги всё таки поступили на
Payeer кошелёк, но в любом случае, это стрёмно как то.

Ivan1208

чт, 12.08.2021 - 13:37

Походу помер проект, ещё вчера за секунду вывел у них 65 рублей, а сегодня те же 160 рублей, уже как 45 минут висят в ожидании. То есть:
"ВАША ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ
Обработка заявки на вывод может занять до 24 часов"
Так что, скорее всего СКАМ, не вкладывайтесь.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.