Заработок На Просмотре Платного Видео

Заработок На Просмотре Платного Видео отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Платный просмотр видео (ysavideo.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Платный просмотр видео (ysavideo.xyz)

Чтобы зарабатывать деньги у нас, Вам нужно будет просматривать платные рекламные видеоролики. Мы заключаем договора с ведущими отечественными и зарубежными рекламодателями, они предоставляют нам видеоролики, в которых рекламируются различные товары и услуги, Вы просмматриваете эти ролики, за это рекламодатели перечисляют оплату на наши счета, небольшую часть оплаты мы оставляем себе на развитие проекта и на оплату труда специалистов, а большую часть (90 %) перечисляем Вам.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - YneVideo - липовый заработок на платных просмотрах видео

irina.zizitop 16.09.2021 - 08:53
YneVideo и его клоны внешне похожи на сервис по накрутке видео. Как они в теории работают? Пользователи просматривают ролики на Ютубе и за это получают деньги. Блогеры же увеличивают охват аудитории и

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.