Farmgame

Farmgame отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Farmgame (farmgame.fun) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Farmgame (farmgame.fun)

Браузерная игра ферма онлайн с выводом реальных денег. Это культовая экономическая онлайн игра, где вы сможете зарабатывать в онлайне и провести приятно свое свободное время. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый фермер решает сам, как развивать свое хозяйство, чтобы в итоге стать успешным фермером. В игре нет ограничений на вывод заработанных средств. Все что фермер заработал, может выводить из игры без проблем. У нас нет баллов кэш-поинтов и прочих тому подводных камней.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

тилек

вс, 28.11.2021 - 11:23

здрасти поможте как зайти свой акаунт я не мог я вложил 3000 тысяч у меня все правилно но пойму как зайти или что заблокировали или лохотрон

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.