Coincat

Coincat отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Coincat (vk.com/coincat) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Coincat (vk.com/coincat)

Наш сервис позволяет производить обмен Bitcoin и других криптовалют безопасно, быстро и полностью в автоматическом режиме круглосуточно и без выходных.

Все операции по обмену валют обычно проходят мгновенно, иногда могут занять до 15 минут. Компетентная онлайн-поддержка с удовольствием проконсультирует Вас на всех этапах работы с нашим сервисом. Выгодные курсы и качественное обслуживание — наш принцип работы с клиентами.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - CoinCat - очередной обман или реальный обменник?

user2022 07.09.2022 - 12:05
Если вам необходимо совершить обмен валюты между разными платежными системами, или же купить/продать криптовалюту, тогда потребуется подобрать надежный онлайн обменник. Но здесь стоит быть максимально

Отзывы

DartVader

вс, 19.06.2022 - 05:53

16.06.2022 Обменник CoinCat ограбил при обмене Btc-Trx на 10000рублей У них на сайте написано про "Полную анонимность" но они требуют фото с документами Не рекомендую, донная AML/KYC помойка. Так же на бестчендж администрация сайта помогла им убрать красную претензию. На exchangesumo претензия вообще удалена. Рейтинг накручен и негатив удаляют просто напросто. Они специально вводят пользователей в заблуждение ложью про анонимность чтобы их потом ограбить. Грабеж наверное составляет существенную часть их дохода

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.