Etaloon Company

Etaloon Company отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Etaloon Company (etaloon.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Etaloon Company (etaloon.com)

Etaloon Company - открывает своим клиентам огромный мир торговли криптовалютой. Компания предоставляет уникальную возможность начать зарабатывать отличный доход, не вдаваясь в подробности мира криптотрейдинга.

У наших трейдеров есть возможность масштабировать свой бизнес и увеличивать торговый оборот за счет привлечения денег от инвесторов ETALOON. Таким образом, это приносит прибыль как инвесторам компании, так и самой компании.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - HYIP-проект Etaloon - лохотрон с нелепой легендой

irina.zizitop 21.10.2021 - 16:00
Etaloon Company – примитивный HYIP -проект с нелепой легендой и нежизнеспособным маркетинг-планом. Почему я столь категорична? Потому что жулики создали свой лохотрон спустя рукава. А значит платить

Отзывы

Davud Qarayev

ср, 29.12.2021 - 21:35

Похоже на полное кидало. Домен сегодня закрылся. Все пропали наши деньги

Edvard Smith

пн, 10.01.2022 - 15:55

Проблема все люди голоси компании зталоон все помнишь! Как уже ранее не аднакратно объясняли вы использовали данные компании вам вернуть деньги! пожалуйста пришлите реквизити карт! ваш паспорт логин и чек о пишите нас!

KAMAL NURİYEV

сб, 13.11.2021 - 10:10

Все вранё. Они кинули мне. Не верте. Если кто хочет попробоват то дайте комута бедному человеку пуст бох наградит вас за это.

николай

Птн, 12.11.2021 - 11:02

https://gramfree.network/dashboard в этом приложении я уже 2 года пригласили выполнять три задания подписывать смарт контракты просматривать видео ролики и получать бесплатные роллы я всё это выполняю сначало был зарегистрировался на фаесбуке программа зависала при выполнении заданий при выводе 506 грам деньги стёрлись как буто их и никогда и небыло потом сменил акаунт на google инакопил 514 грам и при выводе пишут не достаточно грам и пишут что пользователь должен набрать всего 500 грам для вывода но не платят пытался вывести на биткоин кошилёк на паеер и на мастер кард без успешно я считаю что этой программе ни место в нашем интернете их надо не только внести в чёрный список но и перекрыть дотуп к интернету чтоб никогда не смогли обманывать людей которые так нуждаются в деньгах

николай

сб, 23.10.2021 - 04:59

деньги поступили на мой баланс только на следующее утро может по ночам они не работают служба поддержки отвечает на англиском я с англиским не дружу пока всё нормально посмотрим что будет дальше

николай

чт, 21.10.2021 - 02:57

я пополнил 1доллар в ручном режиме внёс транзакцию потвердил но деньги не поступили на мой баланс я написал им вслужбу подержки что они меня кинули они даже ни ответили

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.