Akscapital

Akscapital отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Akscapital (akscorp.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Akscapital (akscorp.ru)

Фонд «Akscapital» предлагает институциональным и другим квалифицированным инвесторам управление активами на индивидуальных инвестиционных счетах и через международные ликвидные хедж-фонды, инвестирующие в торгуемые акции и ценные бумаги с фиксированной доходностью.

 

Портфель фонда состоит преимущественно из ценных бумаг зарубежных компаний, но может включать и акции эмитентов из стран СНГ. Фонд инвестирует в высоколиквидные акции крупнейших мировых компаний, в ликвидные акции быстрорастущих компаний средней и малой капитализации, а также в акции с высокой дивидендной доходностью. В моменты высокой волатильности рынка фонд использует инструменты срочного рынка. В основе стратегии фонда лежит принцип сохранности капитала.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

farik

сб, 05.02.2022 - 06:34

Работаю с AKSCAPITAL давно как всегда всё надёжно и качественно можно доверять этому проекту.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.