Кредиты Иви Груп

Кредиты Иви Груп отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Кредиты Иви Груп (garant-credit.tilda.ws) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Кредиты Иви Груп (garant-credit.tilda.ws)

Мы подаём документы строго в определённые банки, исходя из ваших выявленных причин отказов по кредиту. У каждого банка определенные критерии отбора: одному банку нужна только хорошая кредитная история, другому банку нужна официальная заработная плата, и т.д. Мы не занимаемся массовой рассылкой, так как это губит ваши шансы на получение кредита.

Выгодный кредит под низкий процент без скрытых банковских комиссий, переплат и страховых продуктов. Часто бывает так, что банки лишь обещают низкий процент, а на деле получается кредит от 15% + страховая часть. 1 500 000 рублей на 5 лет в таком банке обойдутся в 35 685 рублей ежемесячного платежа, сумма переплат составит 641 000 рублей + страховка 180 000 рублей. Работая с нами, по этому же кредиту ваш ежемесячный платёж составит 30 500 рублей, переплата суммарно составит 330 000 рублей + отмена банковской страховки.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.