Profit Crypto Ltd

Profit Crypto Ltd отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Profit Crypto Ltd (profitcrypto.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Profit Crypto Ltd (profitcrypto.biz)

Profit Crypto.ltd - это онлайн-инвестиционная компания, специализирующаяся на торговле криптовалютой. Компания построена и управляется командой профессионалов в области криптотрейдинга. Если вы ищете прибыльный способ заработка, нет лучшего варианта, чем торговля криптовалютой. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании и пользоваться преимуществами торговли с нами. Приоритетом Profit Crypto является достижение максимальной прибыли с рынка и разделение прибыли с нашими участниками. В век скорости время дорого стоит, и, поскольку мы ценим время наших клиентов, мы предлагаем мгновенное снятие средств. Наши участники получают оплату в течение миллисекунд после запроса.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Юрий

чт, 23.03.2023 - 05:10

Лохотрон, не связывайтесь отбираются деньги, вывода нет!,,

Юрий

чт, 23.03.2023 - 05:03

Я клюнул на отзывы вложил 100 р,и150р вывели, а вложил 2000р, сразу заморозили, не мелочь не падкие, только на крупные, точно такой же лохотрон Миллионер, как подкопирку, сволочи, мошенники

Дарья

Птн, 17.03.2023 - 17:26

Сайт полное развод. Пополняешь , пару асов работает и потом тебя замораживают,(пополнила на 5т рублей) и для того чтобы разморозить нужно пополнить 9000 р, для того чтобы узнать причину заморозки так и не достучалась от поддержки, присылают ссылку на просроченные документы , не давая внятных ответов и как и итоге скидывают ссылку на купленные 10 отзывов за год работы платформы , естественно отзывы там положительные. Ссылаются на соглашение, но по соглашению никаких нарушений с моей стороны не было. Ни в коем случае не выкладывайте средства в этот сайт! И к тому же сайт раньше назывался по другому

Александр

ср, 15.03.2023 - 21:29

Сайт лохотрон, вам не дадут вывести деньги! Мошенники

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.