Gera Revival

Gera Revival отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gera Revival (gerarevival.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gera Revival (gerarevival.com)

Облачный майнинг - это возможность добывать криптовалюту без покупки собственного оборудования. Компания Gera Revival берет на себя все обязательства по покупке оборудования, его обслуживанию и продаже добытой криптовалюты, инвестор получает прибыль , необходимо зарегистрировать личный кабинет и выбрать интересующий тариф. Gera Revival предоставляет возможность для каждого зарабатывать без вложений посредством реферальной программы.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдомайнинг от Gera Revival - потрать деньги впустую

irina.zizitop 05.10.2021 - 08:49
Облачный майнинг – любимая тема мошенников. Шарлатаны создают сайт, на котором уверяют, что сдают в аренду оборудование для добычи криптовалюты. Вы можете вложить немного деньжат в их сервис и

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.