Срочный Набор Сотрудников

Срочный Набор Сотрудников отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Работа В Мегалинк (hr-megalink.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Работа В Мегалинк (hr-megalink.ru)

В связи с расширением сети наших магазинов, мы набираем удаленных сотрудников для обработки заказов.

Задача удаленного сотрудника - обработать доступные ему на день заказы, а именно - внести в нашу базу данных всю полученную информацию (название товара, артикул, адрес доставки и так далее)

Суть работы - копировать текст из полученного чек-листа и вставлять его в поля базы данных в личном кабинете, обычное владение ПК или смартфоном на уровне "скопировал/вставил"

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Срочный набор сотрудников в Мегалинк - есть ли перспектива заработать?

irina.zizitop 14.10.2021 - 08:43
Нуждаетесь в деньгах? Ищите работу удалённо? Липовый Мегалинк проводит срочный набор сотрудников на простую работу – заполнять данные. Платить обещает много – от 5 тысяч рублей в день. Выглядит всё

Отзывы

Владислав Гуменный

вт, 19.10.2021 - 15:52

Есть видео про этот лохотрон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.