Cashradar

Cashradar отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Cashradar (cashradar.kz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Cashradar (cashradar.kz)

Сервис «Cashradar» — онлайн-сервис по подбору наиболее подходящего заимствования на основе анкетных данных пользователя.

Мы обрабатываем заявки клиентов на получение кредита. Вы оставляете заявку на нашем сайте. Указываете сумму, которую хотите получить взаймы, и необходимые для этого данные. Мы отправляем вашу заявку сразу в несколько организаций, которые в соответствии с законом о потребительском кредитовании, вправе заключать с физическими лицами договор микрокредита или кредитный договор и которые с наибольшей вероятностью одобрят заявку, и после заключения договора перечислят вам деньги прямо на карту.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Иллюзия быстрых денег: критический анализ сервиса Cashradar.kz

Ревизор 17.03.2024 - 16:02
Cashradar.kz позиционируется как сервис, который обещает быстрое решение финансовых проблем через микрокредиты. С первого взгляда, сайт кажется удобным решением для тех, кто нуждается в срочных

Отзывы

Марат

ср, 31.01.2024 - 01:16

Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится то, что не нужно "шариться" на разных сайтах и подбирать кредиты.
Всё в одном месте. Заполнил данные.Получил список организаций. Оформил кредит.
Буду пользоваться еще, спасибо.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.