United Bank Grenadines

United Bank Grenadines отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - United Bank Grenadines (bank-ug.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в United Bank Grenadines (bank-ug.com)

Ускорьте свои сбережения с процентной ставкой до 3,70% Процентная ставка 2,80% применяется к вкладам до 500 000 долларов США включительно, а процентная ставка 1,25% применяется к вкладам на сумму более 500 000 долларов США. Применимая процентная ставка уровня применяется к каждому доллару на уровне. Процентные ставки годовые. Ставки UBG с 1 марта 2020 года. Процентная ставка 2,80% применяется к депозитам до 500 000 долларов США включительно, а процентная ставка 1,25% применяется к депозитам на сумму более 500 000 долларов США. Применимая процентная ставка уровня применяется к каждому доллару на уровне. Процентные ставки указаны годовых. Проценты начисляются ежедневно на конечный баланс и выплачиваются ежемесячно в последний день месяца на счет. Все ставки могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - United Bank Grenadines – липовый банк из "офшора"

irina.zizitop 19.11.2021 - 09:40
United Bank Grenadines , сокращённо UBG, – это просто часть крупной аферы. Жулики создали «банк», который существует только в виде анонимного сайта в Интернете. Зарегистрироваться в нём нельзя

Отзывы

Потерпевший

чт, 25.11.2021 - 16:43

Юридическая компания ООО Рефинанс Про они настояшие мошенники. Ни кому не верте из этой компании. Они меня обманивали до конца. В итоге Я еще потерял свои деньги. Они только обещают вернут ваши деньги, или есле Вы не получите деньги они обещают возместит Ваши расходы. Это тоже ложь. Банк UBG тоже выдумка. Они сами отправляет письмо от имени этого Банка. И они выдумивает всякую комисии.
У меня все доказательство,все документы есть, что компания Рефинанс Про мошенники

Гость2

ср, 17.11.2021 - 00:01

Уважаемый гость первого отзыва спасибо вам, и вопрос- значит нельзя доверять Рефинанс ПРО? Так как у меня точно такая же ситуация.

Гость

чт, 11.11.2021 - 22:19

Действительно ли работает этот банк? Потому что, юридическая компания РЕФИНАНС ПРО уверяли, что наши средства лежат в этом банке и получали письма в почту от адреса этого банка. Потом мы выяснили поздно,что РЕФИНАНС ПРО мошенники.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.