Uzprof

Uzprof отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Uzprof (uzprof.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Uzprof (uzprof.com)

UzpROF — это когда к успеху на бирже вам помогают идти менеджеры, аналитики, автоматические советники и умные платформы для трейдинга. Выберите подходящий торговый счет, получайте прогнозы от экспертов рынка и открывайте сделки в удобном приложении!

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Липовый брокер UzpROF: оформи депозит и попрощайся с деньгами

irina.zizitop 16.12.2021 - 08:15
UzpROF – очередная финансовая кухня. Мошенники состряпали липовую торговую платформу и вовсю стригут деньги. Шарлатаны заманивают на свой проект доверчивых трейдеров, обещая им золотые горы. По итогу

Отзывы

Нодир

Птн, 25.02.2022 - 02:04

Таргую тут пол года. Есть прибиль. Вывел 2 раза. Пока мало, но это лучше чем просто копить. Торговать интересно, нравится. Делаю все остарожна не хачу потерять. Пуст по чут накапивается. Менеджеры помогают подсказывают. Но я не все пользуюс.

Табар

Птн, 18.02.2022 - 20:00

Не жалею, что начил торговат тут. Брокеров много, потеряться можно в информацие. Тут сделано понятно и удобно. Торгую мало объема, стараюсь не рисковать силно. Это не заработок пока, а просто удовольствие. Но если научится то можно хорошо заработать. Я уже год учусь зарабатыват.

Баха

Птн, 04.02.2022 - 21:07

Работать можно. Хорошо работают катировки. Я проверял по другому брокер и мне понравилось. Разница маленькая. Торгую тут пол года. Заработал сколько внес сначала. Потом хуже стало. Вывел 50 доллрав. Сейчас на счету так, как было в начале. Надо думать надо искать стратеги. Тогда больше можно заработать.

Виктор

вт, 25.01.2022 - 23:03

Брокер достаточно качественный. Его можно его использовать для торговли. Условия достаточно адекватны, хатя могли и получше сделать, исполнение мгновенное, аналитика понятная. Время от времени пользуюсь, но больше ради интереса сравнить со своими мыслями. Единственное, что очень не нравится, так это вывод, его оформление и скорость, к этому сложно привыкнуть.

Карим

ср, 19.01.2022 - 14:37

А толко у меня выводит по неделю? Я уже два раза жду так долго. Торговать хорошо, все понятно, терминал работает отлично. Менеджеры хорошо помогают. Но выводится деньги долго очень. У других брокеров торгую тоже, там за два дня приходит все. А тут неделя. Остальное нравится. Заработать можно, если думаешь.

Санан

ср, 12.01.2022 - 00:13

Это мой второй брокер. Хорошо торгуется, много инструментов. Есть помощь от менеджера. Только они не всегда переключаются на небольшие депозиты и предлагают торговать большим лотом. Слушать можно, но поступать более осмотрительно. Выводят долго. Да. Но по честному.

Достан

вт, 14.12.2021 - 22:36

Торгую много где. Попробовал и тут торговать. Условия можна сделать и лутчше. Хорошо работает терминал. Менеджеры очень часто звонят. Мне это надоедать уже стало. Много акций и предложений, только все надо отрабатывать а у меня вера не позволяет такие вещи. Проверил брокера за 3 месяца, пока остаюсь у них торговать. Плюсов больше.

Рустик

чт, 09.12.2021 - 13:59

Брокер меня радует. Но есть сложности с выводом. Долго идут и почему то не автоматичесски. Котировки хорошие. Менеджеры очень помогают вначале, но постоянно говорят о том, что надо больше пополнить. Торговать можно, только осторожно нада. Потерять можно много если ошибка.

Максим

ср, 01.12.2021 - 01:24

Вообще специалистам типа менеджеров я никогда не доверял и не доверю свои деньги. и тут тоже хоть и пользовался их помошью, принимал решения сам. Компания достаточно серьезная и потеря клиента для нее - потеря денег. Вот они и стараются.Что могу посоветовать - учитесь торговать сами. Форекс, это работа, и достаточно тяжелая работа. Ну а брокер - тут как говорится у вас есть, и неплохой я бы сказал в целом нормальный.

Анди

ср, 24.11.2021 - 01:31

Заработал с дипазита 500долл. Поставил выводить, ничего не автоматом. Звонили, спрашивали зачем я выважу. Говорили что ненада. Но не уговорили. Получил все только на 7 день. Контора хорошая, но я уже волновался что кинут. Торговать у них хорошо.

Евген

ср, 17.11.2021 - 00:25

Брокер сам то нормальный. Но правила у них конечно не совсем идеальны. Всем рекомендую читать. Бонусы брать так же надо осторожно и понимать, во что ввязываешься. Очень сложно отработать. Условия нормальные, исполнение выше всех похвал. Выводят примерно неделю. За последние пару месяцев серьезных проблем не возникало.

Али

Птн, 12.11.2021 - 00:23

Работать контора работает. Не знаю, насколько далеко зайдет, я просто торгую с первым депазитом. Часто звонят просят дополнить, но я не хочу пока. Аналитик помагает только ошибается он почти так же часто, как я сам. Деньги один раз вывели. За три дня пришло.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.