Dozerg

Dozerg отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Dozerg (doozerg.life) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Dozerg (doozerg.life)

Инновационная серфинговая платформа Dozerg работает по принципу рекламной сети - компании нуждаются в привлечении новых клиентов, мы обеспечиваем много целевого трафика на сайты партнеров за счет того что 80% прибыли тратим на выплаты пользователям за просмотр рекламы.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в Dozerg ежедневно справедливую прибыль без вложений, выполняя простые задания

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Чем на самом деле является "рекламная сеть" Dozerg?

irina.zizitop 19.10.2021 - 08:35
Dozerg – это СРА-сеть? Вовсе нет. К рекламному бизнесу жулики не имеют никакого отношения. Они создали HYIP -проект, но пытаются выдать его за стоящую систему по заработку. Как Dozerg работает на

Отзывы

qpoma

вт, 23.11.2021 - 15:06

Не видитесь этот сайт для обогошения создателей, где такой способ начисления денег увидите что счётчик идёт, а деньги капают это лохотрон. Я уже много подобных сайтов проверил. И всякие фермы тоже ничего не заработать. Игры которые с вложениями, где дают за регистрацию героев тоже обман.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.