Exceed Global Wealth

Exceed Global Wealth отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Exceed Global Wealth (eg-wealth.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Exceed Global Wealth (eg-wealth.com)

Компания Exceed Global Wealth была основана профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на финансовом рынке. Основная задача компании - предоставить услуги, удовлетворяющие потребности трейдера любого уровня. Бизнес-модель компании основана на прозрачных и доверительных отношениях с клиентом. Компания получает котировки от ведущих поставщиков ликвидности на рынках ECN и генерирует потоковые котировки для клиентов по лучшим ценам. В торговом терминале клиент видит и торгует по лучшей цене покупки и продажи для каждого финансового инструмента. В результате заказы клиентов исполняются по цене поставщика ликвидности, который в настоящее время предлагает лучшие цены покупки или продажи. Наш Прайм Брокер выполняет клиринговые функции (урегулирование взаимных обязательств) между Компанией и Банками - поставщиками ликвидности.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.