Sbercoinone

Sbercoinone отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Sbercoinone (sbercoin.one) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Sbercoinone (sbercoin.one)

В рамках проекта SbercoinOne реализован безопасный метод взаимодействия Пользователей с блокчейном (распределенной базой данных) Ethereum. Компанией производится регистрация транзакций и передача цифровых прав на монеты (токены) SbercoinOne Пользователям в целях их ознакомления с доступными возможностями децентрализованных приложений на основе Ethereum.

SbercoinOne — это стандартный ERC-20 токен в блокчейне Ethereum, который не является денежным средством, цифровой валютой и иным платежным средством. Монета ничем не обеспечена и Пользователям не гарантировано никакой выгоды в случае ее приобретения. Монета никак не связана с ПАО "Сбербанк" и не является криптовалютой "сберкоин".

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.