Lawyers Management Law

Lawyers Management Law отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Lawyers Management Law (lawyersmgmt.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Lawyers Management Law (lawyersmgmt.com)

Lawyers Management LAW — известная юридическая фирма с опытом работы более 30 лет. Наша фирма предоставляет ряд услуг в области коммерческого и договорного права; урегулирование конфликтов; процедуры возвращения активов, несостоятельности и (повторного) структурирования, а также законодательства ЕС в области регулирования и конкуренции.

Мы особенно известны тщательными исследованиями и ориентированы на дело, ориентированы на клиентов, междисциплинарны и интернациональны.

С сетью зарубежных партнеров, охватывающих более 50 юрисдикций, а также многочисленными юридическими наградами, наша команда экспертов будет рада выслушать ваши потребности и сделать все, чтобы добиться положительного результата.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Lawyers Management Law - липовые юристы или Как позорно проколоться на мелочах

irina.zizitop 20.01.2022 - 17:02
Вы пострадали от действий брокеров-мошенников и ищете способ вернуть деньги? Здравый смысл подсказывает вам, что нужна помощь юриста? Но где же его взять? Найти в Интернете? Как вариант, можно. Но

Отзывы

Наталия Никола…

сб, 24.12.2022 - 16:53

Fri, 29 Oct 2021 13:48:22 GMT Я ПОПАЛА В ЛАПЫ ЭТОЙ ГОП-компании ( Lawyers Management LAW Limited Liability Company) видимо в начале её "деятельности" в широком смысле по возврату средств от мошенников. ЭТО БЫЛО НАЧАЛО ОКТЯБРЯ 2021 Г. ТОГДА В ИНЕТЕ ПО ПОВОДУ ПРОВЕРКИ ИХ САЙТА , ОТЗЫВОВ - НИЧЕГО НЕ НАШЛА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО, как сейчас уже есть много отзывов...
РАБОТАЛ СО МНОЙ ЮРИСТ МАРК СВЕТЛИКОВ РУССКИЙ ПО НАЦИОН-ТИ( кстати там много выходцев из ссср и союзн.республик)= 13-15 человек примерно. Отзывы на самом сайте, конечно, отличные. СЕЙЧАС ЭТОТ САЙТ НЕ ДОСТУПЕН- видимо пока не притихнет волна негатива в их адрес. РАЗВЕЛИ МЕНЯ ГРАМОТНО , КРАСИВО , АККУРАТНО: ЯКОБЫ ВСЕ РЕГИСТРАЦ.ДОКИ= VAT registration number 0446.876.129, РЕПУТАЦИЯ И ПРОЧЕЕ. РАСЧЕХЛИЛИ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ : ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ АЛГОРИТМ - ВЫУЧИЛА НАИЗУСТЬ: что почему и зачем , поскольку, все мошенники работают по этой же схеме! УПАСИ ВАС БОГ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ И ЖУЛИКАМИ = В САМОМ ПОЛНОМ И ЦИНИЧНОМ ВИДЕ.

Ден мун хи

вс, 06.11.2022 - 10:42

Одни мошенники там. Пиздрилы и проходимцы. Настоящие гамадрилы и [МАТ].а не люди. Особенно этот Фролов Михаил.лжеюрист чертов. Рассадник мошенников.а не юр.ком.

Ден мун хи

вт, 14.06.2022 - 07:44

Мудачье собачье и рассадник мошенников и проходимцев.

Лариса

пн, 14.03.2022 - 16:42

оебешали вернуть деньгиЧасть средств, внесенных на ваш счет, а именно 0,37374 BTC, была классифицирована как доход в Великобритании, фактически связанный с личными инвестициями в Великобритании. Криптовалюты облагаются подоходным налогом по прогрессивной шкале. Доход обычно состоит из дохода от личных инвестиций, но теоретически он может состоять из любого вида дохода. Криптовалюты облагаются подоходным налогом по прогрессивной налоговой ставке от 0 до 45 процентов (или по более низкой ставке, установленной каким-либо соглашением), и никакие вычеты из этого дохода не допускаются.
По запросу HMRC мы обязаны предоставлять пользовательские данные и открывать счета, чтобы избежать отмывания денег через нашу компанию.

Таким образом, для легализации оборота капитала необходимо уплатить налог в соответствии с действующим законодательством нашей юрисдикции.

HMRC облагает налогом криптовалюты. Если человек владеет криптовалютой, он будет облагаться подоходным налогом.

Подоходный налог также взимается с общих криптоактивов налогоплательщика в Соединенном Королевстве.

В это время - необходимо произвести уплату налога - в размере - 10%.
В Вашей ситуации - эта сумма - 1652,72$
Вы должны заплатить налог в соответствии с действующим законодательством у вас есть до 18 февраля, чтобы заплатить налог. По фиксированной налоговой ставке в соответствии с вашими деньгами.

Если вы являетесь гражданином Великобритании, вы должны заплатить 50% налога заранее. Для граждан других государств действует только 100% предоплата.

В случае несвоевременной уплаты налога на вас будут налагаться штрафы:

- Минимум на один день - штраф 100 фунтов стерлингов;

Только нерезиденты нашей страны имеют право на возврат налога! Через 30 календарных дней после уплаты налога вам нужно будет заполнить форму возврата. Вы сможете получить возврат налога в течение 3 банковских дней.

С уважением техподдержка!
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.