Ravendex

Ravendex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ravendex (ravendex.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ravendex (ravendex.io)

Raven - это первая децентрализованная биржа, не связанная с хранением, на блокчейне Cardano, которая позволяет быстро и практически мгновенно передавать активы и ликвидность между собственными токенами Cardano и ADA.

Мы являемся межсетевым обменом на блокчейне Cardano, который работает с использованием модели EUTXO, известной своими уникальными функциями, такими как возможность разделения общей ликвидности между различными активами в экосистеме Cardano.

Это также один из самых первых проектов в экосистеме Cardano, в котором реализована идея платформы для кредитования и заимствования криптоактивов с использованием недавно выпущенного обновления Alonzo Hard Fork, которое позволяет смарт-контрактам депонировать активы и собирать проценты с использованием заранее определенного набора правил.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.