Gtradex

Gtradex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gtradex (gtradex.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gtradex (gtradex.net)

Корпорация Gtradex, часть финансовой группы Gtradex. Компания обслуживает полмиллиона клиентов более чем в 100 странах мира. Мы предоставляем нашим трейдерам высококлассные торговые технологии, обеспечиваем высокий уровень безопасности онлайн-транзакций, инструменты управления рисками, различные уровни кредитного плеча, большое количество поставщиков ликвидности и торговую инфраструктуру, подходящую для всех — как новичков, так и экспертов.

Наша команда по исследованиям и разработкам активно работает над тем, чтобы предлагать нашим клиентам самые эффективные и высококачественные продукты. Постоянное расширение наших высококлассных торговых продуктов собрало в нашей компании полмиллиона клиентов. Наш главный девиз — обслуживать клиентов, обеспечивая высокий уровень соблюдения принципов деловой этики и качества, «5-звездочный» сервис для новичков и экспертов.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Липовый брокер Gtradex: отдай жуликам свои сбережения

irina.zizitop 29.11.2021 - 08:11
Gtradex – это липовый брокер. Шарлатаны притворяются финансовыми советниками и выманивают у людей деньги под видом инвестиций. Они обещают золотые горы, но их слова – просто сказки. Что указывает на

Отзывы

Andrey

чт, 10.02.2022 - 17:13

Мошенники и разводилы. Не верьте не единому слову. Полные ничтожества. Проклинать не буду , что б не испортить карму, но им явно прилетит. Такое не спускается. ВОРЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!

Иван

Птн, 14.01.2022 - 14:42

МОШЕННИКИ!!! Денег не выводят,

Игорь

Птн, 03.12.2021 - 10:30

Осторожно лохотрон! Попался сам лично но только на первом взносе 250 долларов, поставил условие выводим средства мои и только тогда я буду инвестировать дальше, но соответственно денег не вывел поэтому начали разводить и пробовали через программу anydesk оформить на меня кредиты. Будьте осторожны это коварные не честные брокеры!

Вячеслав

вт, 23.11.2021 - 15:28

Мрази бездушные меня развели на 50тыс.гривень.будьте вы прокляты!!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.