Каркас-Строй

Каркас-Строй отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Каркас-Строй (karkas-stroy.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Каркас-Строй (karkas-stroy.com)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРКАС-СТРОЙ - это инвестиционно-строительная компания основанная в 2010 году в городе Краснодар, С чего и началось наше динамичное развитие! На первых этапах мы возводили строения различных типов постройки: кирпичного, панельного и каркасного. Работали используя свои бригады, без привлечения сторонней рабочей силы. Когда поняли, что готовы расти и масштабировать бизнес по всей России, мы приняли решение переходить на новую модель ведения бизнеса.

Фактически наша компания предоставляет строительные услуги и наша основная деятельность ориентирована преимущественно на массовую застройку. Крупные заказы нам обеспечивают государственные тендеры, так же мы застраиваем частные коттеджные поселки, гостинично-туристические комплексы, а наша репутация работает нам на пользу.

Наша компания занимается возведением коттеджных комплексов, домов и прочих строений каркасного типа постройки. Мы изучили канадские, финские технологии и вобрали лучшее. Так же мы являемся производителями сырья для изготовления конструкций каркасных домов. Это позволяет нам не только хорошо экономить, но и приносит дополнительный заработок. В наших цехах есть все необходимое оборудование для сушки дерева и последующей обработки и заготовки. Древесина вскрывается специальными средствами от паразитов, так же обработанное дерево пропитывается средствами для защиты от сырости и огня по этому мы уверенны на все 100% в качестве материалов!!!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвест-компания Каркас-Строй: купи воздушный замок

irina.zizitop 03.12.2021 - 07:08
Ищите куда инвестировать и по-быстрому получить прибыль? А в Интернете попадаются только финансовые кухни и HYIP-проекты? Печалька. Вам ведь хочется вложить в реальный бизнес, но ждать дохода месяцы

Отзывы

Александр Дубчинский

вс, 24.04.2022 - 21:51

Внес 200 долларов 1 февраля 2022г в Каркас Строй. Выведенные деньги на счет Перфект Мани не поступают. Пишу в поддержку не отвечают. По другим каналам тоже нельзя связаться. Люди которые меня пригласили на связь не выходят.

Николай Кожевников

Птн, 03.12.2021 - 17:53

компания хорошая,устал от хайпов и вечных приглашений. А тут и процент адекватный. Можно тут зарабатывать. Я живу в краснодаря и знаю эту компанию лично

Galina Permiykova

пн, 29.11.2021 - 16:29

Друзья, это очередной ОБМАН!! Создатели СанктПроджект, будьте осторожны!!

Никита

пн, 06.12.2021 - 18:03

Galina Permiykova - Боже, да вас послушать так все компании взаимосвязаны. Ты сначала поработай в компании а потом говори, такие тупые ибогу! Работаете во всяких парашах, потом несете негатив на настоящие компании. Мозги сначала включайте, а потом пишите. Я сам с ними работаю уже несколько лет и всё нормально.
Сама суть этих отзывов в том что за гребанные 10 рублей за этот вонючий отзыв который ничем не аргументирован они пишут полный бред взятую со своей головы, за несколько рублей и мать готовы продать.
Компания хорошая и в ней я работаю давно, а все кто не согласен пусть едет прямиком по указанному адресу и подтверждает мои слова!
P.S. ВКЛЮЧАЙТЕ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОЙ МОЗГ, А ПОТОМ ПИШИТЕ!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.