Рособразование

Рособразование отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Рособразование (рособразование-москва.рф) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Рособразование (рособразование-москва.рф)

Российский инвестиционный центр с 2013 года помогает трейдерам получать стабильную доходность. Мы одни из немногих в России работаем на основании лицензии Министерства образования и науки РФ. А наши специалисты регулярно проходят переаттестации и подтверждают свою квалификацию.

В команде Российского инвестиционного центра: преподаватели вузов, аналитики, эксперты по краткосрочным и среднесрочным инвестициям. Все они — практикующие трейдеры, которые на постоянной основе торгуют на бирже и стабильно показывают результаты, значительно опережающие рынок.

Наш опыт, знания и навыки теперь в вашем распоряжении.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Российский инвестиционный центр - стоит ли проходить обучение?

irina.zizitop 17.11.2021 - 09:38
Российский инвестиционный центр (РИЦ) или Рособразование – что это? Экономическая школа? Вовсе нет. Это шайка зазывал в лохотроны. Чудо-коучи притворяются серьёзной организацией, но ничего серьёзнее

Отзывы

Андрей

вс, 29.05.2022 - 13:49

Будьте аккуратный с этими жуликами. Слили депозит 137000 USD. У всех выдуманные имена и фамилии есть доказательства кому интересно скину их паспорта.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.