Chainmine

Chainmine отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Chainmine (chainmine.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Chainmine (chainmine.io)

В отличие от бумажных денег, биткойн и другие криптовалюты генерируются математически. Наши облачные майнеры обеспечивают вычислительную мощность, необходимую для создания новых биткойнов и защиты сети биткойнов. Биткойны не управляются центральным правительством или банками, которые определяют будущее системы. Система Биткойн предлагает свободу. Свобода, которую мы хотим сделать доступной для всех. Сегодня Биткойн - самая безопасная компьютерная сеть на планете, почти непроницаемая! Причина в хэш-мощности.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Проект Chainmine - пустой псевдомайнинг

irina.zizitop 22.11.2021 - 08:52
Chainmine – развод на деньги. Жулики якобы добывают криптовалюту и предлагают нам с вами присоединиться к этому процессу удалённо. Что для этого нужно? Перевести шарлатанам криптовалюту. В народе

Отзывы

Дима

ср, 24.11.2021 - 06:08

SCAM, ЛОХОТРОН. "CHAINMINE.IO"
Переведи сначала им деньги, или приведи людей чтоб уних было больше шансов обмануть.

Zhenya

чт, 18.11.2021 - 17:17

при выводе средств - Получите не менее 4,10 TH / s за биткойны или получите комиссию не менее той же суммы через набранных участников, чтобы разблокировать снятие средств. (Почему сразу не пишут данные условия?)
Думаю всё понятно... очередной обман. Когда же наступит время чтобы организаторы были привлечены к уголовной ответственности.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.