Whitecryptobank

Whitecryptobank отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Whitecryptobank (t.me/whitecryptobank) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Whitecryptobank (t.me/whitecryptobank)

WhiteCryptoBank с самого начала работал в финансовых центрах Швейцарии и Эстонии. Благодаря этому наследию мы стали первым специалистом по цифровым активам. Наши клиенты верят в ценность цифровых активов для создания новых возможностей для бизнеса и преобразования финансовой отрасли. Им нужна безопасность, обеспечиваемая регулируемым банком, а также технологические инновации и гибкость глобального специалиста по цифровым активам. В WhiteCryptoBank мы даем возможность институциональным и частным квалифицированным инвесторам, корпорациям, банкам и другим финансовым учреждениям с полным доверием инвестировать в развивающуюся экономику цифровых активов.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Alex

ср, 29.12.2021 - 17:03

Полный развод, будьте осторожны, там нет никакой торговли, берут деньги под какие-то обмены, а потом не выводят, на сайте куча ошибок, разговаривают какие-то подростки.
WhiteCryptoBank с самого начала работал в финансовых центрах Швейцарии и Эстонии - сам домен зарегистрирован Registrar URL: https://www.ukraine.com.ua, HOSTING UKRAINE LLC
Номер Phone: +7 (495) 009-04-73, мошенники расположились на Украине.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.