Facetopay

Facetopay отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Facetopay (t.me/facetopayhelp) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Facetopay (t.me/facetopayhelp)

В 2017 году на базе направления развития финансовых и цифровых технологий Face2Face, была собрана команда, которая начала разработку прототипа технологии видеовалидации платежей по лицу. Стояла задача упростить процесс оплаты покупок, а также создать возможность безбарьерного доступа в местах большого скопления людей: в аэропортах, на транспорте, на спортивных мероприятиях, в образовательных учреждениях и других объектах. Команда стремилась к тому, чтобы разработка отличалась от других подобных технологий. Например, в отличие от технологии, используемой в Amazon Go, для оплаты покупок не нужен смартфон. В FaceToPay гаджет необходим только при первоначальной регистрации в системе и отправке видео-изображения лица.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиции в FaceToPay - где подвох?

irina.zizitop 02.12.2021 - 07:51
Facetopay – очередная липовая платёжная система. Якобы эта технология позволяет «платить лицом». На самом деле шарлатаны создали схему по отъёму денег у населения. Работает она по примитивным, но

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.