Магазин Аккаунтов Cs:Go

Магазин Аккаунтов Cs:Go отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Магазин Аккаунтов Cs:Go (vk.com/csgomagazinru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Магазин Аккаунтов Cs:Go (vk.com/csgomagazinru)

Мы располагаем большим ассортиментом аккаунтов CS:GO на любой вкус и цвет: С прайм статусом, с инвентарём, с медалями, с трейд баном, со званиями! Цена аккаунта зависит от его происхождения и отлеги, брут - дешевле, личный - дороже. Соответственно брут это всегда риски поэтому цены в разы ниже нежели на личные аккаунты. А личные аккаунты после покупки гарантированно остануться у вас навсегда, к ним прилагается первая почта, чеки одной покупки, ответ на секртеный вопрос.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - CSGO-Magazin - липовый магазин аккаунтов CS:GO от мошенников

user2022 27.05.2022 - 08:13
Хотите купить аккаунт в CS:GO, чтобы не начинать прокачку с нуля? Тогда в первую очередь стоит сказать, что продажа аккаунтов запрещена правилами проекта. Но если вас это не останавливает, то стоит

Отзывы

deity

Птн, 19.08.2022 - 22:25

Брал аккаунтов штук 5, для фейсита парочку и с праймом 1, все рабочие были

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.