Buxmon

Buxmon отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Buxmon (vk.com/buxmon_ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Buxmon (vk.com/buxmon_ru)

Пользователям доступен заработок за просмотр сёрфинга. Рекламодатели могут продвигать свои сайты по-выгодной цене. Партнёрам предлагаем хорошие условия для заработка. Максимально простой и удобный сервис для заработка без вложений, а также удобный инструмент для продвижения реферальных ссылок и своих сайтов. Максимальный результат в кратчайшие сроки!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Сервис Buxmon: рекламный букс или HYIP-проект?

irina.zizitop 01.02.2022 - 17:12
Buxmon – финансовая пирамида, притворяющаяся буксом. Постоянные читатели baxov. net знают, что я плохо отношусь ко всем буксам – даже тем, которые платят. Но не стану их заносить в рубрику «Лохотроны»

Отзывы

василий валент…

сб, 29.10.2022 - 13:38

Всё это развод на деньги. Кликаешь по рекламе, зарабатываешь, чтобы вывести, надо 3 бакса на рекламу кинуть. Закинул. Вывел 1 доллар, и на этом всё! Для остального надо кэш-поинты. Чтобы купить кэш-поинты, надо уже 10 баксов на рекламный баланс закинуть. Развод это а не сайт для заработка!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.