Utopia P2P

Utopia P2P отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Utopia P2P (u.is) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Utopia P2P (u.is)

Utopia - это продукт, основанный на свободе, анонимности и цензуре, разработанный для безопасного общения , анонимных платежей и действительно бесплатного Интернета без границ. Тотальная слежка, контроль информационных потоков и официальные обманы - это именно то, что Utopia призвана предотвратить. Когда вы используете Утопию, Большой Брат больше не наблюдает за вами. С Utopia вы можете обойти онлайн-цензуру и брандмауэры, а это значит, что вы можете свободно общаться с кем угодно и когда угодно. Свобода слова гарантируется экосистемой Utopia. Невозможно определить физическое местонахождение пользователя. Связь и данные не могут быть перехвачены и прочитаны третьими лицами. Все данные учетной записи хранятся на локальном устройстве пользователя Utopia в зашифрованном файле.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Платформа Utopia - где подвох?

irina.zizitop 02.03.2022 - 17:17
Utopia – что это? Проект, который перевернёт Интернет или очередной лохотрон? Раз уж ресурс попал в поле зрения команды baxov. net , то не трудно догадаться, какой вариант правильный. Шарлатаны

Отзывы

Лесник

чт, 19.05.2022 - 16:18

Когда у этой вещи появится мобильное приложение, равных не будет.

Вадим

Птн, 25.02.2022 - 11:04

Очень долго выбирал для себя, тк нужна была 100% защита и анонимность, и около года назад нашел Утопию.
Скептически относился к ней сначала, ещё и друзья шутили, что за название)) Долго тестил ее, присматривался и оказалось, что рабочая и крутая тема! Площадка всё-в-одном, удобно и комьюнити - ребята все добродушные, подскажут тебе, если что-то не понятно. Так, что всё работает.
Спасибо им за мою безопасность!

Erik

чт, 24.02.2022 - 15:32

В условиях будущей тотальной изоляции стран друг от друга, то что нужно.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.