Rc Home

Rc Home отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Rc Home (rc.house) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Rc Home (rc.house)

Вам нужен только паспорт и минимальный вступительный взнос. Выбираете квартиру в любом регионе — и покупаете ее в рассрочку без процентов, как в случае с ипотекой. Стать участником ЖНК можно с 16 лет.

ЖНК — официальная форма покупки недвижимости. ЦБ РФ контролирует нашу деятельность. ФЗ-215 о жилищных накопительных кооперативах ее регулирует. Со всеми документами вы можете ознакомиться сами — оформить ЖНК сложно, но мы смогли.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - RC House - новый способ потери денег на недвижимости

user2022 29.05.2023 - 21:16
Покупка собственной недвижимости для подавляющего большинства людей - это практически невыполнимая задача. А если не учитывать возможность получения ипотеки, то практически никто не сможет позволить

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.